Цитата:
|
Сообщение от Art_133
П.С. может это у меня такая версия попалась. Надеюсь что это именно так.
|
Скорее всего, у меня такие дефекты не были замечены.
CCCPirate, у меня на XP, на висту не ставил. Да, тормозит при перетаскивании окна help, в целом работает нормально.