Тема: Flash CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 13:33
Art_133 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Art_133 Посетить домашнюю страницу Art_133 Найти все сообщения от Art_133
  № 43  
Ответить с цитированием
Art_133
 
Аватар для Art_133

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 538
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для Art_133 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от screamge
Да, тормозит при перетаскивании окна help, в целом работает нормально.
Ха. У меня зато не тормозит ничё...