
24.04.2007, 17:08
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
|
ну тормозов не заметил в интерфейсе, может потомучто оперативы 2 гига.. а вот что все однотонное не очень нравится. на таймлайне значки слов и папок одного цвета и когда их много то они сливаются.. я вот думаю где лежат все иконки, хочу перекрасить папку в желтый цвет как раньше))
и ваще, я запарился ждать когда они сделают возможность трансформировать битмапы и мувиклипы с помощью distort. этоже програмно можно както делать, а вот почему не сделали доступ к этой штуке для простых смертных аниматоров? что я должен учить AS? или юзать after effects.. непорядок))
|