Тема: Flash CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 21:04
this.create вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для this.create Найти все сообщения от this.create
  № 11  
Ответить с цитированием
this.create

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от screamge
не знаю на счёт быстроты...знаю что выбор скинов стал больше, добавилась возможность изменять цвет скина!!
Хорошо конечно, но в восьмерке можно просто перерисовать скин... что я и сделал. Открываешь файл скина и подрисовываешь.
Еще вопрос: при перемещении фигур, при быстром перемещении, края становятся ломаными? Или исправили?


Последний раз редактировалось this.create; 24.04.2007 в 21:10.