Цитата:
|
Сообщение от screamge
не знаю на счёт быстроты...знаю что выбор скинов стал больше, добавилась возможность изменять цвет скина!!
|
Хорошо конечно, но в восьмерке можно просто перерисовать скин... что я и сделал. Открываешь файл скина и подрисовываешь.
Еще вопрос: при перемещении фигур, при быстром перемещении, края становятся ломаными? Или исправили?