Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
25.04.2007, 13:04
№
61
mitien
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 94
так а может кто ниить о старых компонентах сказать?? имх можно каким либо способом подключать??
или теперь полностью на АС3 переходим и на все самописное
mitien
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mitien
Найти все сообщения от mitien