Тема: Flash CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 13:04
mitien вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mitien Найти все сообщения от mitien
  № 61  
Ответить с цитированием
mitien
 
Аватар для mitien

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 94
так а может кто ниить о старых компонентах сказать?? имх можно каким либо способом подключать??
или теперь полностью на АС3 переходим и на все самописное