Тема: Flash CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 17:50
mitien вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mitien Найти все сообщения от mitien
  № 69  
Ответить с цитированием
mitien
 
Аватар для mitien

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от __etc
mitien, старые компоненты написаны на AS2.
так в 8ке можно было подключать те что на ас1 писанные..

плохо что нельзя(