Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
25.04.2007, 17:50
№
69
mitien
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от
__etc
mitien, старые компоненты написаны на AS2.
так в 8ке можно было подключать те что на ас1 писанные..
плохо что нельзя
(
mitien
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mitien
Найти все сообщения от mitien