Тема
:
Google рулит
Показать сообщение отдельно
26.04.2007, 00:38
№
24
miramax
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Цитата:
Сообщение от
screamge
Я так чувствую пора переходить на другую почту и вообще начать пользоватся другим поисковиком, а то ещё один гугамон появляется...опасно
Ищут они хорошо. Пусть дальше ищут, а не лезут в важные дела.
__________________
AS3
|
www.FLAPS.ru
| Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире.
©
miramax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miramax
Посетить домашнюю страницу miramax
Найти все сообщения от miramax