Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
26.04.2007, 21:05
№
11
vitlance
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moldova - Chishinau City
Сообщений: 413
Да всё работает хорошо на 256.. токо лаг когда закрываеш flash..
У меня 8-ёрку бывало просто тупо закрывало... поэтому перешол на CounterStrike3
vitlance
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitlance
Найти все сообщения от vitlance