Тема
:
Adobe is announcing that the Flex SDK will be open sourced...
Показать сообщение отдельно
27.04.2007, 03:13
№
1
artcraft
блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге:
6
Adobe is announcing that the Flex SDK will be open sourced...
мало того что бесплатный, скоро станет еще и опенсорсным.
ссылка
__________________
Хороший отдых - половина работы.
Последний раз редактировалось artcraft; 27.04.2007 в
03:16
.
artcraft
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artcraft
Посетить домашнюю страницу artcraft
Найти все сообщения от artcraft
Читать блог