
27.04.2007, 12:59
|
|
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
В CS3 Адобовцы переписали, или просто оптимизировали под совместимость с илюстратором, алгоритмы сплайнов. За это им мега респект. Теперь можно контролировать количество точек в кривой. =)
Чисто дизайнерская шутка, но я ее давно ждал.
__________________
+_+
|