Создал тему для поддержания разговора

Название строго не судить (кто смотрел фильм "Где моя тачка чувак" поймет

).
Что вы думаете насчет того, что Эстония уничтожает наши памятники, а сейчас Братскую Могилу сносить собирается? По данным сейчас уже более 37% эстонцев против этих действий правительства, хотя 50% все еще за. К тому же процент русских жителей Эстонии выступающих против сноса возрос до 80%.