Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 00:39
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Заняться нечем. Ну пусть спорят, боком выйдет.
Вон, немцы и те берегут памятники, без разделения своих и чужих — история ведь. Одинаково усердно тряпочкой протрут как свой памятник, так и русский. Вот за это респект. А эстонцы… Не знаю, места мало что-ли или выпендриться надо. ХЗ.