
28.04.2007, 00:46
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
снесли уже...
эстония никогда не была дружественным России государством, просто они всегда были слабыми и зависимыми - это комплекс неполноценности отдельных ее руководителей, а не русский синдром
Последний раз редактировалось CCCPirate; 28.04.2007 в 00:49.
|