Тема
:
Трансфункционал континуума и с чем его едят
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 02:09
№
10
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Ну наши там тоже хорошо поработали, еще до фашиков. Но занесло из конкретно. Я когда первый раз "паспорт негражданина" увидел, аж присел.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso