
28.04.2007, 02:29
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
ну а что это так всех сбударажило? Эстонцы ведь памятник не на территории России снесли а у себя, может он просто в архитектуру города не вписывался. А когда вы решите хоронить вождя (настанет же такой момент), а китайцы хоп вам и все дипломатические отношения прервут...не правильно всё это.
|