Цитата:
|
Сообщение от screamge
ну а что это так всех сбударажило? Эстонцы ведь памятник не на территории России снесли а у себя, может он просто в архитектуру города не вписывался. А когда вы решите хоронить вождя (настанет же такой момент), а китайцы хоп вам и все дипломатические отношения прервут...не правильно всё это.
|
А причем тут китайцы, простите? Это про Ленина что-ли? Одно дело, когда памятник наш, другое дело — китайский. Одно дело протереть тряпочкой — это без разницы, чей. А совершенно иное дело сносить его.
Что касатеся памяти или нет, то я слышал, что они его вообще распилили.