Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 02:37
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от screamge
ну а что это так всех сбударажило? Эстонцы ведь памятник не на территории России снесли а у себя, может он просто в архитектуру города не вписывался. А когда вы решите хоронить вождя (настанет же такой момент), а китайцы хоп вам и все дипломатические отношения прервут...не правильно всё это.
А причем тут китайцы, простите? Это про Ленина что-ли? Одно дело, когда памятник наш, другое дело — китайский. Одно дело протереть тряпочкой — это без разницы, чей. А совершенно иное дело сносить его.

Что касатеся памяти или нет, то я слышал, что они его вообще распилили.