Цитата:
|
Сообщение от __etc
А причем тут китайцы, простите? Это про Ленина что-ли? Одно дело, когда памятник наш, другое дело — китайский. Одно дело протереть тряпочкой — это без разницы, чей. А совершенно иное дело сносить его.
|
Ты сути не понял. Ленин - ваш, а история общяя и современному поколению труп по середине красной площади скоро надоест (да простят меня мои бабушка с дедушкой) и вы решите по христьянским традициям предать прах земле, а тут Китайцы выскачат и будут кричать: "НЕ сметь хоронить общую историю", и что тогда...разве не аналогично?