Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 02:42
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 4  
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Цитата:
Сообщение от __etc
А причем тут китайцы, простите? Это про Ленина что-ли? Одно дело, когда памятник наш, другое дело — китайский. Одно дело протереть тряпочкой — это без разницы, чей. А совершенно иное дело сносить его.
Ты сути не понял. Ленин - ваш, а история общяя и современному поколению труп по середине красной площади скоро надоест (да простят меня мои бабушка с дедушкой) и вы решите по христьянским традициям предать прах земле, а тут Китайцы выскачат и будут кричать: "НЕ сметь хоронить общую историю", и что тогда...разве не аналогично?
__________________
Free-lance | Twitter | Me