Цитата:
|
Сообщение от screamge
ну и память им и пусть земля будет пухом. Они ведь его не уничтожают, а просто переносят. Смотрите на вещи проще ,а с не навязанной политиками точки зрения.
|
Память погибших в великую отечественную - это святое для русского народа, если для тебя это не так, то представь что кто-нибудь надругался над тем, что тебе особенно дорого и свято, потом проанализируй свою реакцию и пробуй смотреть на вещи проще.