Цитата:
|
Сообщение от iNils
В том то и дело, что это вопрос они не должны с родственниками согласовывать, это госполитика.
|
я уже сказал, что это политика ущербного разума неполноценных эстонских деятелей, которые своим идиотским демаршем на советские могилы желают взять реванш, за ущемления в прошлом... у них в крови кипит ненависть ко всему русскому и они будут делать все что бы реализовать эту фанатичную ненависть не думая о последствиях. будь то марш ЭСЭСовцев или суд над советскими ветеранами...