
28.04.2007, 04:57
|
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Это отличный повод для политиков попиариться и перевести стрелки от реальных проблем.
Фашики были в Эстонии 4 года, а наши 50, и перебили коммунисты эстонцев впятеро, если не вдесятеро, больше. Формально памятник там не особо уместен. Но делать это так демонстративно.. Накануне праздника..
Нинешний эстонский парламент просто перемкнуло на том, что русские есть зло, и на Россию надо гавкать. Но если они приняли закон, а парламент был избран - решение законно. У нас что, мало веселых законов принимается?
|