
28.04.2007, 11:57
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
я в Крыму отдыхал 5 лет подряд, в Бухте Инал отдыхал, это рядом с Джугбой. и там и там понравилось но в Крыму дно красивей, вот хочу в этом году понырять где-нибудь с аквалангом. где можно поближе (к России) ? поинтересней)
|