Тема
:
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 12:06
№
1
Hak
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 176
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
может эта операционная чем то лучше виндоуса?
__________________
Я только учусь...
Hak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hak
Найти все сообщения от Hak