Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 12:06
Hak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hak Найти все сообщения от Hak
  № 1  
Ответить с цитированием
Hak
 
Аватар для Hak

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Hak с помощью ICQ
По умолчанию СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?

может эта операционная чем то лучше виндоуса?
__________________
Я только учусь...