Тема
:
Какое Вы имеете образование и в каком учреждении учились?
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 12:10
№
1
Hak
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 176
Какое Вы имеете образование и в каком учреждении учились?
интересно какое образование имеют флэшеры?
__________________
Я только учусь...
Hak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hak
Найти все сообщения от Hak