Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 12:22
№
4
DimZ
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
а я поеду вот сюда
http://maps.yandex.ru/russia?upoint=aaf4151bd80e
ловить раков.
__________________
█
█
█
█
█
DimZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DimZ
Посетить домашнюю страницу DimZ
Найти все сообщения от DimZ