
28.04.2007, 12:32
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
ВУЗ.П.З.М. при А.З.Г - Высшее Учебное Заведение По Захвату Мира при Академии Злых Гениев.
Окончил. Готов к действиям. Веду активную деятельность.
Последний раз редактировалось MINASTIS; 28.04.2007 в 12:34.
|