Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 12:46
№
9
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
на ГОА валить собираюсь, но осенью, летом и в подмосковьи недурно.
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate