Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 13:43
№
13
Ромастый
Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Все лето пашу как вол...
Наверняка несколько раз скатаюсь куда-нибудь: на Селигер, Ахтубу, может еще куда. Но до осени мне отпуска не видать...
... Но осенью. Прага, держись, я приеду пить твое ПИВО!
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.
Ромастый
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромастый
Найти все сообщения от Ромастый