Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 13:47
№
14
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Есть такое место на черном - Дивноморск - 8 км от Геленжика. Вода нормальная, народу не особо много и клуб есть серьезный...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama