Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 13:55
№
15
Werewolfe
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Я летом если получится в Сургут махну в тайгу, а осенью в ВС РФ
Werewolfe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Werewolfe
Найти все сообщения от Werewolfe