Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 17:13
№
17
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Цитата:
Сообщение от
CCCPirate
на ГОА валить собираюсь, но осенью, летом и в подмосковьи недурно.
О, надеюсь увидимся. Только мозги там свои главное не оставить.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso