Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 19:37
№
20
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Цитата:
Сообщение от
Kikasso
О, надеюсь увидимся. Только мозги там свои главное не оставить.
Не решил пока в северное или в южное, если насчет оставить мозги - то в южное
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate