Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 21:19
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 10  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от artcraft
мало того что бесплатный, скоро станет еще и опенсорсным.
Зачем нужен открытый код мне не понять. Неужто кто-то будет создавать свои версии?