Тема
:
Adobe is announcing that the Flex SDK will be open sourced...
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 21:19
№
10
Kogrom
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от
artcraft
мало того что бесплатный, скоро станет еще и опенсорсным.
Зачем нужен открытый код мне не понять. Неужто кто-то будет создавать свои версии?
Kogrom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kogrom
Посетить домашнюю страницу Kogrom
Найти все сообщения от Kogrom