Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 21:49
№
23
Sh@man
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
На майские праздники - в Карловы Вары, летом - в Туреччину к туркам. ИМХО цены в Крыму уже давно не соответствуют качеству отдыха там. Разве что за воздух да за природу люди платят...
__________________
www.maxshaman.com
Sh@man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh@man
Найти все сообщения от Sh@man