Тема
:
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
Показать сообщение отдельно
28.04.2007, 23:07
№
24
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Цитата:
Сообщение от
MINASTIS
Отлично. Буду знать на будущее. Linux юзать.
Там без танцев с бубнами не обойдется. См.
http://wl500g.info
Последний раз редактировалось Kikasso; 28.04.2007 в
23:11
.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso