
28.04.2007, 23:12
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Не знаю что это на изображении. Если не ошибаюсь список классов. Выглядит внушительно. Заинтересовал. Все. Читаю до конца про ООП, однозначно. Сайт доделывать с помощью AS 2.0 буду. Однозначно.
|