Тема
:
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
Показать сообщение отдельно
29.04.2007, 00:26
№
27
Sh@man
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Ставь уж сразу фрю - в качестве серверной оси надежнее. И КДЕ у нее не хуже линуксовской.
__________________
www.maxshaman.com
Sh@man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh@man
Найти все сообщения от Sh@man