Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
29.04.2007, 03:04
№
23
lizardman
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 23
6 лет ездил в походы в Карелию. Сейчас думаю для разнообразия в Крым. А еще очень в горы хочется! А на следующий год если получится - во Францию.
lizardman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lizardman
Найти все сообщения от lizardman