Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 21:01
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 14  
Ответить с цитированием
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Kikasso
Кроме того, почему есть столько вирусов под винду, и так мало под линух? Потому что у виндов исходники закрыты, и их нельзя разбирать. То есть нашел баг - пиши вирус. А а линухах нашел - обнародуй, его тут же поправят.
Откровенная чушь... То что вирусов много под Винду, объясняется распространенностью этой ОС. Кому надо писать вирус для самого себя и еще одного человека?(Линух)...

Цитата:
Есть федеральные законы, запрещающие использовать софт с закрытым кодом в гос. учреждениях, где это жизненно важно. Если речь идет о государственных интересах, репутация производителя отступает.
Не помню, можно ли отнести системы криптографической зашиты под определение - "софт", но факт, что их код закрыт... А их используют во всех отраслях государственной защиты информации(ГОСТ какой то там)...