Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 23:16
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 18  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Цитата:
Сообщение от __etc
Компоненты писали не в Microsoft.
При чем тут микрософт? Это продукт известного бренда. От багов никто не застрахован. Если код открыт, или полуоткрыт, можно залесть и посмотреть, что не так - а можно и переписать под себя.

Цитата:
Сообщение от sem1313
Откровенная чушь... То что вирусов много под Винду, объясняется распространенностью этой ОС. Кому надо писать вирус для самого себя и еще одного человека?(Линух)...
Одного человека??
Если найден глюк, в случае с виндой это глюк, на который можно только забить. Или написать вирус, использующий дырку, чтобы заставить билли и команду выпустить очередной KB.
В линухе можно докопаться до причины ошибки - и это баг, который поправят. Сходите на сайты линуксоидов, посмотрите историю сборок ядра - ошибки ищет весь мир.
Цитата:
Сообщение от sem1313
Не помню, можно ли отнести системы криптографической зашиты под определение - "софт", но факт, что их код закрыт... А их используют во всех отраслях государственной защиты информации(ГОСТ какой то там)...
Код закрыт, понятно, но ГОСТ не поставят без проверки исходного кода в ФАПСИ. Это закон. Microsoft никому не покажет свои исходники, и это факт.


Последний раз редактировалось Kikasso; 29.04.2007 в 23:29.