Тема
:
AS 2.0 и ООП. Стоит не стоит? С чем его едят, кстати?
Показать сообщение отдельно
30.04.2007, 06:29
№
12
Бармалей
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от
__etc
Чем ?
Я всю жисть шурупы ножом вкручиваю, а тута мне по почте отвертка пришла. Скажите стоит ли переходить на отвертку или продолжать пользоваться ножом? Разница только в удобстве или в ускорении процесса?
__________________
Garbage Collector
||
AIR (Apollo) Docs
Бармалей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бармалей
Посетить домашнюю страницу Бармалей
Найти все сообщения от Бармалей