Цитата:
|
Сообщение от Бармалей
Я всю жисть шурупы ножом вкручиваю, а тута мне по почте отвертка пришла. Скажите стоит ли переходить на отвертку или продолжать пользоваться ножом? Разница только в удобстве или в ускорении процесса?
|
Если отвертка больше, чем пазы шурупов, то конечно стоит продолжать выкручивать ножом
