
30.04.2007, 07:52
|
|
блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
|
один раз на фестивале короткометражек смотрел шедевральный фильм
сюежет примерно такой:
Фабрика по производству шурупов выпустила шуруп без засечки для отвёртки. Начальство в шоке - как такое допустили? Находят виноватого, и спрашивают его чем он думал когда делал такие шурупы и как их теперь вкручивать? На что виноватый молча берёт "непригодный" шуруп и вбивает его в стену одним ударом молотка. Все в шоке :~)
к сожалению не запомнил как фильм называется - очень хочу его раздобыть себе в коллекцию
__________________
Хороший отдых - половина работы.
|