Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2007, 10:22
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 16  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Бармалей
Я всю жисть шурупы ножом вкручиваю, а тута мне по почте отвертка пришла. Скажите стоит ли переходить на отвертку или продолжать пользоваться ножом? Разница только в удобстве или в ускорении процесса?
Отвертка — специализированный инструмент для решения подобной задачи. Ножик ещё можно сломать, от него откулыпнется кусок, попадет в глаз и хана.
Ну вправка мозгов хорошая