Цитата:
|
Сообщение от Бармалей
Я всю жисть шурупы ножом вкручиваю, а тута мне по почте отвертка пришла. Скажите стоит ли переходить на отвертку или продолжать пользоваться ножом? Разница только в удобстве или в ускорении процесса?
|
Отвертка — специализированный инструмент для решения подобной задачи. Ножик ещё можно сломать, от него откулыпнется кусок, попадет в глаз и хана.
Ну вправка мозгов хорошая
