Тема
:
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
Показать сообщение отдельно
30.04.2007, 15:23
№
29
dedsky
Регистрация: Jul 2004
Адрес: от Москвы до самых до окраин
Сообщений: 172
или, как поставить флеш...
dedsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dedsky
Найти все сообщения от dedsky