
30.04.2007, 20:46
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 32
|
Пример сайта внутреннего пользования
Хочу сделать сайтик для внутреннего пользования в фирме...(типа intraweb). Хотелось бы посмотреть на примеры подобных работ, может кто-нить такое уже делал...может кинете ссылки на свои или другие работы...может укажите грабли на которые Вы наступали...
|