Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2007, 20:46
VladBD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VladBD Найти все сообщения от VladBD
  № 1  
Ответить с цитированием
VladBD

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 32
Question Пример сайта внутреннего пользования

Хочу сделать сайтик для внутреннего пользования в фирме...(типа intraweb). Хотелось бы посмотреть на примеры подобных работ, может кто-нить такое уже делал...может кинете ссылки на свои или другие работы...может укажите грабли на которые Вы наступали...