
30.04.2007, 23:53
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Неподходящее сравнение. Учись строить переносы(языковое средство). Разве процедурное программирование на timeline это нож? Ха
Сказать лучше так:
"я пользуюсь отверткой для вкручивания шурупов, и узнал про автоматическую отвертку. Будет ли с ней лучше, быстрее и удобнее?".
И что видит твой просвещенный гений псевдо-сравнений, зазорного в моем вопросе к форумчанам? Что именно тут "дурацкого"? Даже в твоем "сравнении" я не вижу ничего дурацкого. Будь волен аргументированно ответить на вопрос.
|