Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 09:42
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 10  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Помниться тема была - "Гении где вы" - я вот интересуюсь, ну так где эти сверх продуктивные проекты на ООП?
Тут пока с графикой разберешься на стадии рисования, бюджет на разработку уже и заканчивается. Флеш не дотягивает до той же явы по производительности, при выборе что лучше для веб приложения: концептуальный дизигн или использование стандартных элементов интерфейса - я выбираю первое. Конечно не графикой единой, но минимум интерактивности достигается и линейным программированием. А большие проекты во флеш как не пиши, все равно: чрезмерно большой размер приложения и загрузка процессора вам гарантированна.
В принципе, все что я написал, относится только к сайтостроительству. Игры - это совсем другая тема - тут же вопрос про сайты.