Тема
:
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
Показать сообщение отдельно
01.05.2007, 11:50
№
30
Hak
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 176
В LINUX'e, не знаю как Вам, мне понравилась такая штука "Add/remove...", удобно! Конечно красивая операционка...
А вот "КДЕ под ФриБСД" мне эта фраза ПОКА ни о чем не говорит:-D
__________________
Я только учусь...
Hak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hak
Найти все сообщения от Hak