Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 11:50
Hak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hak Найти все сообщения от Hak
  № 30  
Ответить с цитированием
Hak
 
Аватар для Hak

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Hak с помощью ICQ
В LINUX'e, не знаю как Вам, мне понравилась такая штука "Add/remove...", удобно! Конечно красивая операционка...
А вот "КДЕ под ФриБСД" мне эта фраза ПОКА ни о чем не говорит:-D
__________________
Я только учусь...