Тема
:
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
Показать сообщение отдельно
01.05.2007, 13:09
№
1
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Цитата:
Сообщение от
Hak
А вот "КДЕ под ФриБСД" мне эта фраза ПОКА ни о чем не говорит:-D
Наверное, вы не поклоник аниме ))
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso