
01.05.2007, 16:24
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
|
MINASTIS, ты пускаешься в софистику. Извини, но в ней я не очень силен, поэтому говорю как умею. Ты можешь обидеться на то, что я назвал топик дурацким, а можешь сделать из этого какой-нибудь вывод.
|